芬兰足球直播 vs 芬兰足球直播

阅读:  次

芬兰足球直播
Sports Live
芬兰足球直播
现场直播
芬兰足球直播
芬兰足球直播 vs 芬兰足球直播

播放线路:多路信号首页查询

比赛详情:

大家好,今天来为大家解答芬兰足球直播这个问题的一些问题点,包括cctv5足球 直播表也一样很多人还不知道,因此呢,今天就来为大家分析分析,现在让我们一起来看看吧!如果解决了您的问题,还望您关注下本站哦,谢谢~

本文目录

  1. 今日国际足球赛事直播
  2. cctv5足球 直播表
  3. 求欧洲杯预选赛赛事直播表
  4. 芬兰超级联赛塞那乔其还有什么名字

今日国际足球赛事直播

没什么比赛了今天,比过的就2008欧洲杯预选赛和2010世界杯南美预选赛

罗马尼亚 6-1阿尔巴尼亚

塞浦路斯 0-2捷克

斯洛文尼亚 0-2保加利亚

白俄罗斯 2-1荷兰

以色列 1-0马其顿

阿塞拜疆 0-1比利时

马耳他 1-4挪威

土耳其 1-0波斯尼亚

丹麦 3-0冰岛

瑞典 2-1拉脱维亚

西班牙 1-0北爱尔兰

匈牙利 1-2希腊

乌克兰 2-2法国

意大利 3-1法罗群岛

圣马力诺 0-5斯洛伐克

德国 0-0威尔士

葡萄牙 0-0芬兰

塞尔维亚 2-2波兰

安道尔 0-1俄罗斯

英格兰 2-3克罗地亚

世界杯:

厄瓜多尔 5-1秘鲁

巴西 2-1乌拉圭

智利 0-3巴拉圭

cctv5足球 直播表

08月11日星期三

10:00-18:00 2010全国电子竞技公开赛电子竞技(CCTVreg) 11日转播流程表

16:00国际青年足球邀请赛半决赛 CCTV5高清(CCTVReg) CCTV5(Sopcast) CCTV5(PPlive无插件) CSPN山东(PPLive) CSPN新疆(UUsee) CSPN湖北(PPLive) CSPN湖北(Tvants ST无插件) CSPN江西(无插件)比分直播

19:30乒超联赛江苏—浙商江苏体育(Sogou)

19:30乒超联赛北京-内蒙古北京体育(UUsee)北京体育(PPLive)比分直播

20:00欧U21俄罗斯U21-拉脱维亚U21 32434(无插件)比分直播

20:30足球热身赛中国男足-巴林 CCTV5高清(CCTVReg) CCTV5(Sopcast) CCTV5(PPlive无插件) 32435(无插件)文字直播比分直播视频-中国男足备战中巴战前瞻

22:00足球友谊赛哈萨克斯坦-阿曼 32436(无插件)比分直播

23:00欧U21斯洛伐克U21-塞尔维亚U21 32437(无插件)比分直播

23:00欧U21波黑U21-匈牙利U21 32438(无插件)比分直播

23:00足球友谊赛俄罗斯-保加利亚 32439(无插件)比分直播

23:30-05:30 ATP网球1000系列赛多伦多站 CCTV网球(UUsee)

赛事直播

08月12日星期四

00:00足球友谊赛芬兰-比利时 32441(无插件)比分直播

00:00足球友谊赛阿塞拜疆-科威特 32442(无插件)比分直播

00:00足球友谊赛摩尔多瓦-格鲁吉亚 32443(无插件)比分直播

00:00欧U21捷克U21-圣马力诺U21 32440(无插件)比分直播

00:15足球友谊赛冰岛U21-德国U21 32444(无插件)比分直播

00:15足球友谊赛法国U21-比利时U21 32445(无插件)比分直播

00:30 ATP网球1000系列赛(多伦多站)第一轮2 CCTV5高清(CCTVReg) CCTV5(Sopcast) CCTV5(PPlive无插件)

01:00 MLB光芒-老虎 ESPN台湾(PPStream) ESPN台湾(UUSee Tvants) ESPN台湾(PPLive)

01:00欧锦赛爱沙尼亚-法罗群岛 32446(无插件)比分直播

02:00足球友谊赛瑞典-苏格兰 32449(无插件)比分直播

02:00足球友谊赛乌克兰-荷兰 32450(无插件)比分直播

02:00欧U21立陶宛U21-葡萄牙U21 32452(无插件)比分直播

02:15足球友谊赛土耳其-罗马尼亚 32451(无插件)比分直播

02:15足球友谊赛捷克-拉脱维亚 32453(无插件)比分直播

02:30足球友谊赛丹麦-德国广东体育(PPstream)广东体育(PPlive)广东体育(UUSee Tvants无插件) 32454(无插件)文字直播比分直播

02:30足球友谊赛奥地利-瑞士 32455(无插件)比分直播

02:30足球友谊赛塞尔维亚-希腊 32456(无插件)比分直播

02:30足球友谊赛斯洛伐克-克罗地亚 32457(无插件)比分直播

02:30足球友谊赛黑山-北爱尔兰 32458(无插件)比分直播

02:30足球友谊赛波兰-喀麦隆 32459(无插件)比分直播

02:45足球友谊赛爱尔兰-阿根廷风云足球(UUSee)风云足球(PPlive Tvants) 32460(无插件)文字直播比分直播阿根廷公布首发

02:45足球友谊赛威尔士-卢森堡 32461(无插件)比分直播

02:45足球友谊赛斯洛文尼亚-澳大利亚比分直播

03:00足球友谊赛英格兰-匈牙利上海体育(PPstream)上海体育(UUsee)上海体育(PPlive Tvants)上海体育(Sopcast)卫视体育台湾(PPstream)卫视体育台湾(UUsee)卫视体育台湾(PPlive Tvants)广东体育(PPstream)广东体育(PPlive)广东体育(UUSee Tvants无插件) CSPN山东(PPLive) CSPN新疆(UUsee) CSPN湖北(PPLive) CSPN湖北(Tvants ST无插件) CSPN江西(无插件)文字直播比分直播视频-英格兰备战匈牙利

03:00?足球友谊赛挪威-法国 CCTV5高清(CCTVReg) CCTV5(Sopcast) CCTV5(PPlive无插件)比分直播视频-新法国队首次集训

03:00足球友谊赛黑山-北爱尔兰比分直播

04:00足球友谊赛墨西哥-西班牙比分直播

04:30足球友谊赛安哥拉-乌拉圭比分直播

06:00足球友谊赛摩洛哥-赤道几内亚比分直播

07:30美联费城联合-皇家盐湖城比分直播

07:30美联纽约红牛-多伦多FC比分直播

07:30-11:30 ATP网球1000系列赛多伦多站

08:00 MLB洋基-德州 ESPN台湾(PPStream) ESPN台湾(UUSee Tvants) ESPN台湾(PPLive)广东体育(PPstream)广东体育(PPlive)广东体育(UUSee Tvants无插件)

08:50解放者杯决赛巴西国际-瓜达拉哈拉比分直播

08:50南球杯米涅罗竞技-普鲁登特比分直播

16:00乒乓超男团八一熔盛重工-上海浦宏神木 CCTV5高清(CCTVReg) CCTV5(Sopcast) CCTV5(PPlive无插件)比分直播

18:35足球之夜 CCTV5高清(CCTVReg) CCTV5(Sopcast) CCTV5(PPlive无插件)比分直播

19:30国际田联钻石联赛瑞典斯德哥尔摩站 CCTV5高清(CCTVReg) CCTV5(Sopcast) CCTV5(PPlive无插件)比分直播

19:30乒超联赛八一-上海江苏体育(Sogou)

23:30-05:30 ATP网球1000系列赛多伦多站 CCTV网球(UUsee)

赛事直播

08月13日星期五

00:00-02:00网球WTA巡回赛辛辛纳提站

00:30 ATP网球1000系列赛(多伦多站)1/8决赛 CCTV5高清(CCTVReg) CCTV5(Sopcast) CCTV5(PPlive无插件)

03:00-09:00网球WTA巡回赛辛辛纳提站

03:00-08:00高尔夫PGA锦标赛第一天卫视体育台湾(PPstream)卫视体育台湾(UUsee)卫视体育台湾(PPlive Tvants)

07:00 MLB道奇-费城人 ESPN台湾(PPStream) ESPN台湾(UUSee Tvants) ESPN台湾(PPLive)广东体育(PPstream)广东体育(PPlive)广东体育(UUSee Tvants无插件)

07:30-11:30 ATP网球1000系列赛多伦多站 CCTV网球(UUsee)

16:00国际青年足球邀请赛决赛 CCTV5高清(CCTVReg) CCTV5(Sopcast) CCTV5(PPlive无插件) CSPN山东(PPLive) CSPN新疆(UUsee) CSPN湖北(PPLive) CSPN湖北(Tvants ST无插件) CSPN江西(无插件)比分直播

18:35篮球公园 CCTV5高清(CCTVReg) CCTV5(Sopcast) CCTV5(PPlive无插件)比分直播

19:30 2010DBL限高篮球联赛常规赛广东体育(PPstream)广东体育(PPlive)广东体育(UUSee Tvants无插件)

19:30 NBA啦啦队选拔赛4 CCTV5高清(CCTVReg) CCTV5(Sopcast) CCTV5(PPlive无插件)比分直播

19:30世界女排大奖赛澳门站中国队-荷兰队 CCTV5高清(CCTVReg) CCTV5(Sopcast) CCTV5(PPlive无插件)比分直播

23:45 ATP网球1000系列赛(多伦多站)1/4决赛1 CCTV5高清(CCTVReg) CCTV5(Sopcast) CCTV5(PPlive无插件)比分直播

23:00-05:00 ATP网球1000系列赛多伦多站 CCTV网球[01:00](UUsee)

赛事直播

08月14日星期六

02:00国际田联钻石联赛英国伦敦站1 CCTV5高清(CCTVReg) CCTV5(Sopcast) CCTV5(PPlive无插件)比分直播

02:00-09:00网球WTA巡回赛辛辛纳提站

02:45贝肯鲍尔杯拜仁慕尼黑-皇家马德里上海体育(PPstream)上海体育(UUsee)上海体育(PPlive Tvants)上海体育(Sopcast)广东体育(PPstream)广东体育(PPlive)广东体育(UUSee Tvants无插件)比分直播

02:45 TIM三角杯 AC米兰vs国际米兰vs尤文图斯比分直播

03:00-08:00高尔夫PGA锦标赛第2天卫视体育台湾(PPstream)卫视体育台湾(UUsee)卫视体育台湾(PPlive Tvants)

07:30-12:30 ATP网球1000系列赛多伦多站 CCTV网球(UUsee)

08:00 MLB洋基-皇家 ESPN台湾(PPStream) ESPN台湾(UUSee Tvants) ESPN台湾(PPLive)广东体育(PPstream)广东体育(PPlive)广东体育(UUSee Tvants无插件)

09:00 ATP网球1000系列赛(多伦多站)1/4决赛2 CCTV5高清(CCTVReg) CCTV5(Sopcast) CCTV5(PPlive无插件)比分直播

14:20乒乓超女团江苏中超电缆-鲁能潞安集团 CCTV5高清(CCTVReg) CCTV5(Sopcast) CCTV5(PPlive无插件)比分直播

15:30中超江苏-陕西 CSPN山东(PPLive)江苏体育(Sogou) CSPN新疆(UUsee)北京体育(UUsee)北京体育(PPLive) CSPN湖北(PPLive) CSPN湖北(Tvants ST无插件) CSPN江西(无插件)西安3套(PPLive)比分直播

16:00中甲第16轮广东日之泉-延边广东体育(PPstream)广东体育(PPlive)广东体育(UUSee Tvants无插件)比分直播

16:40世界女排大奖赛(澳门站)中国队-多米尼加队 CCTV5高清(CCTVReg) CCTV5(Sopcast) CCTV5(PPlive无插件)比分直播

19:00中超辽宁-河南河南8套(无插件)比分直播

19:30中超南昌-深圳江西体育(无插件)比分直播

19:30中超北京-长春北京体育(UUsee)比分直播

19:30中超重庆-山东山东体育(PPLive) CSPN新疆(UUsee) CSPN湖北(PPLive) CSPN湖北(Tvants ST无插件) CSPN江西(无插件)江苏体育(Sogou)比分直播

19:30中超天津-长沙天津体育(Sopcast)比分直播

19:30中超杭州-上海上海体育(PPstream)上海体育(UUsee)上海体育(PPlive Tvants)上海体育(Sopcast)杭州少儿(UUSee)杭州少儿(无插件)比分直播

19:45英超第一轮热刺-曼城卫视体育台湾(PPstream)卫视体育台湾(UUsee)卫视体育台湾(PPlive Tvants)上海体育[21:30](PPstream)上海体育(UUsee)上海体育(PPlive Tvants)上海体育(Sopcast)广东体育(PPstream)广东体育(PPlive)广东体育(UUSee Tvants无插件)比分直播

21:30德国杯贝豪森-多特蒙德比分直播

22:00英超第一轮维拉-西汉姆卫视体育台湾(PPstream)卫视体育台湾(UUsee)卫视体育台湾(PPlive Tvants)广东体育(PPstream)广东体育(PPlive)广东体育(UUSee Tvants无插件)比分直播

22:00英超第一轮布莱克本-埃弗顿比分直播

22:00英超第一轮布莱克普-维甘比分直播

22:00英超第一轮博尔顿-富勒姆比分直播

22:00英超第一轮桑德兰-伯明翰比分直播

22:00英超第一轮狼队-斯托克城比分直播

22:45国际田联钻石联赛英国伦敦站2 CCTV5高清(CCTVReg) CCTV5(Sopcast) CCTV5(PPlive无插件)比分直播

赛事直播

08月15日星期日

00:30英超第一轮切尔西-西布朗上海体育(PPstream)上海体育(UUsee)上海体育(PPlive Tvants)上海体育(Sopcast)广东体育(PPstream)广东体育(PPlive)广东体育(UUSee Tvants无插件)比分直播

01:00 WTA网球赛(辛辛那提站)半决赛1 CCTV5高清(CCTVReg) CCTV5(Sopcast) CCTV5(PPlive无插件)比分直播

01:00-05:00 ATP网球1000系列赛多伦多站 CCTV网球(UUsee)

02:00男篮热身赛中国男篮-美国(教学赛)比分直播

02:30-07:00高尔夫PGA锦标赛第3天卫视体育台湾(PPstream)卫视体育台湾(UUsee)卫视体育台湾(PPlive Tvants)

03:00 ATP网球1000系列赛(多伦多站)半决赛1 CCTV5高清(CCTVReg) CCTV5(Sopcast) CCTV5(PPlive无插件)比分直播

04:00西班牙超级杯第一回合塞维利亚-巴塞罗那比分直播

04:30 WTA网球赛(辛辛那提站)决赛 CCTV5高清(CCTVReg) CCTV5(Sopcast) CCTV5(PPlive无插件)比分直播

07:00 MLB洋基-皇家 ESPN台湾(PPStream) ESPN台湾(UUSee Tvants) ESPN台湾(PPLive)广东体育(PPstream)广东体育(PPlive)广东体育(UUSee Tvants无插件)

07:00-09:30 ATP网球1000系列赛多伦多站

08:35 ATP网球1000系列赛(多伦多站)半决赛2 CCTV5高清(CCTVReg) CCTV5(Sopcast) CCTV5(PPlive无插件)比分直播

09:00-11:00 WTA网球赛辛辛那提站比分直播

10:30世界职业拳王争霸赛33 CCTV5高清(CCTVReg) CCTV5(Sopcast) CCTV5(PPlive无插件)比分直播

15:40世界女排大奖赛(澳门站)中国队-巴西队 CCTV5高清(CCTVReg) CCTV5(Sopcast) CCTV5(PPlive无插件)比分直播

17:00 FIM世界摩托锦标赛捷克站卫视体育台湾(PPstream)卫视体育台湾(UUsee)卫视体育台湾(PPlive Tvants)

18:30新加坡青奥会游泳男、女半决赛、决赛1等 CCTV5高清(CCTVReg) CCTV5(Sopcast) CCTV5(PPlive无插件)比分直播

19:00中超大连-青岛 CSPN山东(PPLive) CSPN新疆(UUsee) CSPN湖北(PPLive)北京体育(UUsee)北京体育(PPLive) CSPN湖北(Tvants ST无插件) CSPN江西(无插件)江苏体育(Sogou)比分直播

19:30乒超联赛男团比赛上海-四川上海体育(PPstream)上海体育(UUsee)上海体育(PPlive Tvants)上海体育(Sopcast)

19:30乒超联赛男团比赛广东-内蒙古广东体育(PPstream)广东体育(PPlive)广东体育(UUSee Tvants无插件)

23:00英超第一轮利物浦-阿森纳上海体育(PPstream)上海体育(UUsee)上海体育(PPlive Tvants)上海体育(Sopcast)卫视体育台湾(PPstream)卫视体育台湾(UUsee)卫视体育台湾(PPlive Tvants)广东体育(PPstream)广东体育(PPlive)广东体育(UUSee Tvants无插件)比分直播

求欧洲杯预选赛赛事直播表

第一小组

比赛时间主队客队

2006年8月16日19:00比利时-哈萨克斯坦

9月2日19:00塞尔维亚黑山-阿塞拜疆

9月2日19:00波兰-芬兰

9月6日19:00阿塞拜疆-哈萨克斯坦

9月6日19:00亚美尼亚-比利时

9月6日19:00波兰-塞尔维亚黑山

9月6日19:00芬兰-葡萄牙

10月7日19:00亚美尼亚-芬兰

10月7日19:00塞尔维亚黑山-比利时

10月7日19:00葡萄牙-阿塞拜疆

10月7日19:00哈萨克斯坦-波兰

10月11日19:00比利时-阿塞拜疆

10月11日19:00波兰-葡萄牙

10月11日19:00哈萨克斯坦-芬兰

10月11日19:00塞尔维亚黑山-亚美尼亚

11月15日19:00芬兰-亚美尼亚

11月15日19:00比利时-波兰

11月15日19:00葡萄牙-哈萨克斯坦

2007年3月24日19:00波兰-阿塞拜疆

3月24日19:00葡萄牙-比利时

3月24日19:00哈萨克斯坦-塞尔维亚黑山

3月28日19:00阿塞拜疆-芬兰

3月28日19:00波兰-亚美尼亚

3月28日19:00塞尔维亚黑山-葡萄牙

6月2日19:00芬兰-塞尔维亚黑山

6月2日19:00哈萨克斯坦-亚美尼亚

6月2日19:00阿塞拜疆-波兰

6月2日19:00比利时-葡萄牙

6月6日19:00芬兰-比利时

6月6日19:00哈萨克斯坦-阿塞拜疆

6月6日19:00亚美尼亚-波兰

8月22日19:00芬兰-哈萨克斯坦

8月22日19:00亚美尼亚-葡萄牙

8月22日19:00比利时-塞尔维亚黑山

9月8日19:00阿塞拜疆-亚美尼亚

9月8日19:00塞尔维亚黑山-芬兰

9月8日19:00葡萄牙-波兰

9月12日19:00亚美尼亚-阿塞拜疆

9月12日19:00芬兰-波兰

9月12日19:00哈萨克斯坦-比利时

9月12日19:00葡萄牙-塞尔维亚黑山

10月13日19:00阿塞拜疆-葡萄牙

10月13日19:00比利时-芬兰

10月13日19:00亚美尼亚-塞尔维亚黑山

10月13日19:00波兰-哈萨克斯坦

10月17日19:00哈萨克斯坦-葡萄牙

10月17日19:00阿塞拜疆-塞尔维亚黑山

10月17日19:00比利时-亚美尼亚

11月17日19:00塞尔维亚黑山-哈萨克斯坦

11月17日19:00芬兰-阿塞拜疆

11月17日19:00葡萄牙-亚美尼亚

11月17日19:00波兰-比利时

11月21日19:00阿塞拜疆-比利时

11月21日19:00塞尔维亚黑山-波兰

11月21日19:00葡萄牙-芬兰

11月21日19:00亚美尼亚-哈萨克斯坦

第二小组

比赛时间主队客队

2006年8月16日19:00法罗群岛-格鲁吉亚

9月2日19:00格鲁吉亚-法国

9月2日19:00意大利-立陶宛

9月2日19:00苏格兰-法罗群岛

9月6日19:00乌克兰-格鲁吉亚

9月6日19:00立陶宛-苏格兰

9月6日19:00法国-意大利

10月7日19:00意大利-乌克兰

10月7日19:00法罗群岛-立陶宛

10月7日19:00苏格兰-法国

10月11日19:00乌克兰-苏格兰

10月11日19:00格鲁吉亚-意大利

10月11日19:00法国-法罗群岛

207年3月24日19:00苏格兰-格鲁吉亚

3月24日19:00立陶宛-法国

3月24日19:00法罗群岛-乌克兰

3月28日19:00乌克兰-立陶宛

3月28日19:00格鲁吉亚-法罗群岛

3月28日19:00意大利-苏格兰

6月2日19:00法罗群岛-意大利

6月2日19:00立陶宛-格鲁吉亚

6月2日19:00法国-乌克兰

6月6日19:00法国-格鲁吉亚

6月6日19:00立陶宛-意大利

6月6日19:00法罗群岛-苏格兰

9月8日19:00格鲁吉亚-乌克兰

9月8日19:00苏格兰-立陶宛

9月8日19:00意大利-法国

9月12日19:00乌克兰-意大利

9月12日19:00法国-苏格兰

9月12日19:00立陶宛-法罗群岛

10月13日19:00苏格兰-乌克兰

10月13日19:00意大利-格鲁吉亚

10月13日19:00法罗群岛-法国

10月17日19:00格鲁吉亚-苏格兰

10月17日19:00乌克兰-法罗群岛

10月17日19:00法国-立陶宛

11月17日19:00立陶宛-乌克兰

11月17日19:00苏格兰-意大利

11月21日19:00意大利-法罗群岛

11月21日19:00格鲁吉亚-立陶宛

11月21日19:00乌克兰-法国

第三小组

比赛时间主队客队

2006年9月2日19:00摩尔多瓦-希腊

9月2日19:00匈牙利-挪威

9月2日19:00马耳他-波斯尼亚

9月6日19:00挪威-摩尔多瓦

9月6日19:00土耳其-马耳他

9月6日19:00波斯尼亚-匈牙利

10月7日19:00摩尔多瓦-波斯尼亚

10月7日19:00希腊-挪威

10月7日19:00匈牙利-土耳其

10月11日19:00波斯尼亚-希腊

10月11日19:00马耳他-匈牙利

10月11日19:00土耳其-摩尔多瓦

2007年3月24日19:00摩尔多瓦-马耳他

3月24日19:00希腊-土耳其

3月24日19:00挪威-波斯尼亚

3月28日19:00土耳其-挪威

3月28日19:00马耳他-希腊

3月28日19:00匈牙利-摩尔多瓦

6月2日19:00希腊-匈牙利

6月2日19:00挪威-马耳他

6月2日19:00波斯尼亚-土耳其

6月6日19:00波斯尼亚-马耳他

6月6日19:00挪威-匈牙利

6月6日19:00希腊-摩尔多瓦

9月8日19:00摩尔多瓦-挪威

9月8日19:00匈牙利-波斯尼亚

9月8日19:00马耳他-土耳其

9月12日19:00挪威-希腊

9月12日19:00土耳其-匈牙利

9月12日19:00波斯尼亚-摩尔多瓦

10月13日19:00摩尔多瓦-土耳其

10月13日19:00匈牙利-马耳他

10月13日19:00希腊-波斯尼亚

10月17日19:00波斯尼亚-挪威

10月17日19:00土耳其-希腊

10月17日19:00马耳他-摩尔多瓦

11月17日19:00摩尔多瓦-匈牙利

11月17日19:00挪威-土耳其

11月17日19:00希腊-马耳他

11月21日19:00马耳他-挪威

11月21日19:00土耳其-波斯尼亚

11月21日19:00匈牙利-希腊

第四小组

比赛时间主队客队分析

2006年9月2日19:00捷克-威尔士

9月2日19:00德国-爱尔兰

9月2日19:00斯洛伐克-塞浦路斯

9月6日19:00圣马利诺-德国

9月6日19:00斯洛伐克-捷克

10月7日19:00捷克-圣马利诺

10月7日19:00塞浦路斯-爱尔兰

10月7日19:00威尔士-斯洛伐克

10月11日19:00爱尔兰-捷克

10月11日19:00威尔士-塞浦路斯

10月11日19:00斯洛伐克-德国

11月15日19:00爱尔兰-圣马利诺

11月15日19:00塞浦路斯-德国

2007年2月7日19:00圣马利诺-爱尔兰

3月24日19:00捷克-德国

3月24日19:00塞浦路斯-斯洛伐克

3月24日19:00爱尔兰-威尔士

3月28日19:00威尔士-圣马利诺

3月28日19:00爱尔兰-斯洛伐克

3月28日19:00捷克-塞浦路斯

6月2日19:00德国-圣马利诺

6月2日19:00威尔士-捷克

6月6日19:00德国-斯洛伐克

8月22日19:00圣马利诺-塞浦路斯

9月8日19:00圣马利诺-捷克

9月8日19:00威尔士-德国

9月8日19:00斯洛伐克-爱尔兰

9月12日19:00捷克-爱尔兰

9月12日19:00斯洛伐克-威尔士

9月12日19:00塞浦路斯-圣马利诺

10月13日19:00塞浦路斯-威尔士

10月13日19:00爱尔兰-德国

10月13日19:00斯洛伐克-圣马利诺

10月17日19:00德国-捷克

10月17日19:00爱尔兰-塞浦路斯

10月17日19:00圣马利诺-威尔士

11月17日19:00捷克-斯洛伐克

11月17日19:00德国-塞浦路斯

11月17日19:00威尔士-爱尔兰

11月21日19:00塞浦路斯-捷克

11月21日19:00德国-威尔士

11月21日19:00圣马利诺-斯洛伐克

第五小组

比赛时间主队客队分析

2006年8月16日19:00爱沙尼亚-马其顿

9月2日19:00爱沙尼亚-以色列

9月2日19:00英格兰-安道尔

9月6日19:00俄罗斯-克罗地亚

9月6日19:00马其顿-英格兰

9月6日19:00以色列-安道尔

10月7日19:00英格兰-马其顿

10月7日19:00俄罗斯-以色列

10月7日19:00克罗地亚-安道尔

10月11日19:00克罗地亚-英格兰

10月11日19:00俄罗斯-爱沙尼亚

10月11日19:00安道尔-马其顿

11月15日19:00以色列-克罗地亚

11月15日19:00马其顿-俄罗斯

2007年3月24日19:00以色列-英格兰

3月24日19:00克罗地亚-马其顿

3月24日19:00爱沙尼亚-俄罗斯

3月28日19:00安道尔-英格兰

3月28日19:00以色列-爱沙尼亚

6月2日19:00爱沙尼亚-克罗地亚

6月2日19:00俄罗斯-安道尔

6月2日19:00马其顿-以色列

6月6日19:00安道尔-以色列

6月6日19:00克罗地亚-俄罗斯

6月6日19:00爱沙尼亚-英格兰

8月22日19:00爱沙尼亚-安道尔

9月8日19:00英格兰-以色列

9月8日19:00俄罗斯-马其顿

9月8日19:00克罗地亚-爱沙尼亚

9月12日19:00安道尔-克罗地亚

9月12日19:00马其顿-爱沙尼亚

9月12日19:00英格兰-俄罗斯

10月13日19:00英格兰-爱沙尼亚

10月17日19:00克罗地亚-以色列

10月17日19:00马其顿-安道尔

10月17日19:00俄罗斯-英格兰

11月17日19:00马其顿-克罗地亚

11月17日19:00以色列-俄罗斯

11月17日19:00安道尔-爱沙尼亚

11月21日19:00英格兰-克罗地亚

11月21日19:00以色列-马其顿

11月21日19:00安道尔-俄罗斯

第六小组

比赛时间主队客队分析

2006年9月2日19:00西班牙-列支敦斯登

9月2日19:00北爱尔兰-冰岛

9月2日19:00拉脱维亚-瑞典

9月6日19:00冰岛-丹麦

9月6日19:00北爱尔兰-西班牙

9月6日19:00瑞典-列支敦斯登

10月7日19:00瑞典-西班牙

10月7日19:00拉脱维亚-冰岛

10月7日19:00丹麦-北爱尔兰

10月11日19:00冰岛-瑞典

10月11日19:00列支敦斯登-丹麦

10月11日19:00北爱尔兰-拉脱维亚

2007年3月24日19:00西班牙-丹麦

3月24日19:00列支敦斯登-北爱尔兰

3月28日19:00北爱尔兰-瑞典

3月28日19:00列支敦斯登-拉脱维亚

3月28日19:00西班牙-冰岛

6月2日19:00丹麦-瑞典

6月2日19:00拉脱维亚-西班牙

6月2日19:00冰岛-列支敦斯登

6月6日19:00列支敦斯登-西班牙

6月6日19:00瑞典-冰岛

6月6日19:00拉脱维亚-丹麦

8月22日19:00北爱尔兰-列支敦斯登

9月8日19:00瑞典-丹麦

9月8日19:00拉脱维亚-北爱尔兰

9月8日19:00冰岛-西班牙

9月12日19:00冰岛-北爱尔兰

9月12日19:00西班牙-拉脱维亚

9月12日19:00丹麦-列支敦斯登

10月13日19:00丹麦-西班牙

10月13日19:00列支敦斯登-瑞典

10月13日19:00冰岛-拉脱维亚

10月17日19:00瑞典-北爱尔兰

10月17日19:00列支敦斯登-冰岛

10月17日19:00丹麦-拉脱维亚

11月17日19:00西班牙-瑞典

11月17日19:00北爱尔兰-丹麦

11月17日19:00拉脱维亚-列支敦斯登

11月21日19:00西班牙-北爱尔兰

11月21日19:00丹麦-冰岛

11月21日19:00瑞典-拉脱维亚

第七小组

比赛时间主队客队分析

2006年9月2日19:00罗马尼亚-保加利亚

9月2日19:00白俄罗斯-阿尔巴尼亚

9月2日19:00卢森堡-荷兰

9月6日19:00荷兰-白俄罗斯

9月6日19:00保加利亚-斯洛文尼亚

9月6日19:00阿尔巴尼亚-罗马尼亚

10月7日19:00罗马尼亚-白俄罗斯

10月7日19:00斯洛文尼亚-卢森堡

10月7日19:00保加利亚-荷兰

10月11日19:00白俄罗斯-斯洛文尼亚

10月11日19:00卢森堡-保加利亚

10月11日19:00荷兰-阿尔巴尼亚

2007年3月24日19:00阿尔巴尼亚-斯洛文尼亚

3月24日19:00卢森堡-白俄罗斯

3月24日19:00荷兰-罗马尼亚

3月28日19:00罗马尼亚-卢森堡

3月28日19:00斯洛文尼亚-荷兰

3月28日19:00保加利亚-阿尔巴尼亚

6月2日19:00阿尔巴尼亚-卢森堡

6月2日19:00白俄罗斯-保加利亚

6月2日19:00斯洛文尼亚-罗马尼亚

6月6日19:00卢森堡-阿尔巴尼亚

6月6日19:00保加利亚-白俄罗斯

6月6日19:00罗马尼亚-斯洛文尼亚

9月8日19:00白俄罗斯-罗马尼亚

9月8日19:00荷兰-保加利亚

9月8日19:00卢森堡-斯洛文尼亚

9月12日19:00斯洛文尼亚-白俄罗斯

9月12日19:00保加利亚-卢森堡

9月12日19:00阿尔巴尼亚-荷兰

10月13日19:00罗马尼亚-荷兰

10月13日19:00白俄罗斯-卢森堡

10月13日19:00斯洛文尼亚-阿尔巴尼亚

10月17日19:00卢森堡-罗马尼亚

10月17日19:00荷兰-斯洛文尼亚

10月17日19:00阿尔巴尼亚-保加利亚

11月17日19:00保加利亚-罗马尼亚

11月17日19:00阿尔巴尼亚-白俄罗斯

11月17日19:00荷兰-卢森堡

11月21日19:00白俄罗斯-荷兰

11月21日19:00罗马尼亚-阿尔巴尼亚

11月21日19:00斯洛文尼亚-保加利亚

芬兰超级联赛塞那乔其还有什么名字

相比之下,作为上赛季的联赛亚军,塞那乔其这个赛季实力下降不少,主场0-1不敌VPS瓦萨,联赛14战仅得4胜4平6负,状态有待调整。

伊尔韦斯目前领先塞那乔其1分,两队近年数次交锋,一直互有胜负,伊尔韦斯在主场稍胜一筹,何况目前塞那乔其状态欠奉,客场表现又不尽人意,

关于芬兰足球直播的内容到此结束,希望对大家有所帮助。

本场比赛芬兰足球直播加时赛低调视频可观看频道最新更新,进入地址:

首页 / 体育词汇 / 专题大全

关键词:

芬兰足球直播资讯:

免责声明 www.4p3.cn 版权所有 晋ICP备18009649号-1

43直播网内容由互联网收集整理,目的在于研究学习传递之用 如有不妥请联系43体育删除

直播 足球 篮球 录像 推荐